НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Олимпиакос победил ЦСКА и вышел в финал Евролиги ###

В рамках Финала четырех Евролиги, который проходит в нынешний уик-энд в Стамбуле, греческий "Олимпиакос" победил московский ЦСКА.

Москвичи продуктивно провели первую четверть, обеспечив по ее итогам комфортный перевес в 6 очков. Греки активизировались во второй десятиминутки, но догнать соперника так и не сумели. На большой перерыв команды отправились при счете 40:33 в пользу ЦСКА.

А вот во второй половине "Олимпиакос" заметно прибавил и сократил отрыв. Особенно успешно действовали Спанулис, Принтезис и Папаниколау. К заключительной четверти разрыв в очках составлял 4 пункта.

В последнем игровом отрезке греки буквально разрывали оборону ЦСКА, обогнав соперника и удержав преимущество до финальной сирены. Таким образом, "Олимпиакос" вышел в финал турнира. Решающий поединок состоится в воскресенье.