НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Олимпиакос" громит "Аполлон Каламариас" ###

В игре 10-го тура чемпионата Греции соперник "Шахтёра" по Лиге чемпионов - "Олимпиакос" принимал "Аполлон Каламариас". Игра закончилась разгромом гостей со счётом 5:0.

На 40-й минуте открыл счёт Ривалдо. В начале второго тайма, на 47-й минуте Предраг Джорджевич забил 2-й мяч в ворота гостей. Выигрывая 2:0, Тронд Сольед сделал две замены. На 62 минуте вместо Харилаоса Паппаса вышел бывший игрок донецкого "Металлурга" Бабангида и на 67-й Яннис Оккас заменил Михалиса Константину. Обе замены оказались результативными. На 70-й минуте отличился Бабангида, а ещё через 2 минуты Яннис Оккас довёл счёт до 4:0. Разгром на 82-й минуте завершил Ривалдо.

После 10 туров в чемпионате Греции лидирует "Олимпиакос" с 24 очками, на 2 очка отстаёт "Панатинаикос".