НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Олимпиакос громит АЕК и едет к Динамо без отставки ###

Тренерская отставка в "Олимпиакосе" отменяется - по крайней мере, временно. Ранее СМИ писали, что перспективы Педру Мартинша во многом зависят от ключевого поединка за второе место с АЕКом. Первый тайм "Олимпиакосу" не удался - они его проиграли за счет быстрого гола Понсе. Зато после перерыва команда из Пирея просто смяла оппонента, забив четыре гола. Особенно хорошо себя проявил Фортунис - в его активе дубль.

4:1 - "Олимпиакос" едет в Киев на подъеме.

Турнирная таблица чемпионата Греции

2018-19, Чемпионат Греции. 2-й круг. 21-й тур.

"Олимпиакос" - АЕК 4:1 (0:1)
Голы: Понсе Э., 3 (0:1)- Камара Мади, 51 (1:1)- Фортунис, 73 (2:1)- Кока Хассан, 84 (3:1)- Фортунис, 87 (4:1)
"Олимпиакос": Жозе Са- Вукович Я. (Торосидис, 46)- Сиссе Пап- Цимикас- Камара Мади- Жиль Диаш (Христодулопулос, 46- Герреро М., 69)- Фортунис- Гильерме- Поденсе- Мерия- Кока Хассан
АЕК: Баркас- Чосич- Родриго Гало- Ойконому- Алеф (Галанопулос, 78)- Симоеш- Манталос (Албанис, 86)- Клонаридис (Бакасетас, 57)- Бакакис- Понсе Э.- Ливайя
Предупреждения: Камара Мади, 71- Гильерме, 89 - Ойконому, 40- Галанопулос, 93