НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Олимпиакос" - "Металлист" - 1:2. Все голы и пенальти Девича ###

Харьковчанам изначально нужно было забивать два мяча на поле "Олимпиакоса" в ответном поединке 1/8 финала Лиги Европы. Так что, гол Маркано на 14-й минуте эту задачу отнюдь не усложнил. Но все равно неприятно - на перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу греков.

На 75-й минуте, казалось, что мир рухнул. Марко Девич заработал пенальти и сам же его бездарно исполнил.

Кто знает, как бы все повернулось, если бы не гениальный пас Тайсона и хладнокровие Вильягры, сравнявшего счет.

А потом был угловой. И Девич, который получил прощение и за нереализованный пенальти, и за последующую испорченную контратаку. Потому что именно его гол вывел "Металлист" в четвертьфинал Лиги Европы.